منذ 9 أشهر أصبت بالسكري و الطبيب أعطاني الوصفة الطبية و هي دواء جانوميت 50/1000 و انخفض السكر في الدم ولكني أحس بآلام مبرحة بمفاصل أكتافي. فهل هذا الدواء هو السبب؟
اجابات الاطباء
عليك بمراجعة الاخصائي لعمل تحليل السكر التراكمي واعتمادا عليه تزاد او تخفض جرعة جانوميت وقد يكتب لك فيتامين لعلاج الام... اقرأ المزيد
عليك بمراجعة الاخصائي لعمل تحليل السكر التراكمي واعتمادا عليه تزاد او تخفض جرعة جانوميت وقد يكتب لك فيتامين لعلاج الام الكتف
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.