فيتامين c للبشره غير مظهر بشرتي للاسوء

البشرة والجمال
أنثى، 26 سنة 3 January 2025 تم تعديله في 4 January 2025 517
جالسة استخدم فيتامين C للبشرة وبعد ٤ ايام صار ملمس بشرتي حبوب صغيره ما تبين هل هذا الشي طبيعي وكم بيستمر ؟ ولو مو طبيعي وش استخدم عشان يخف

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
4 January 2025 طب عام
قد تكون رد فعل بشرتك على الفيتامين C. هذا يمكن أن يكون طبيعيًا في بعض الحالات، حيث تمر البشرة بمرحلة... اقرأ المزيد
قد تكون رد فعل بشرتك على الفيتامين C. هذا يمكن أن يكون طبيعيًا في بعض الحالات، حيث تمر البشرة بمرحلة التكيف. ولكن إذا كانت الحبوب تسبب لك الإزعاج أو تستمر لفترة طويلة، يجب عليك التوقف عن استخدام المنتج والاستشارة مع طبيب الأمراض الجلدية. يمكنك استخدام مرطب خفيف للمساعدة في تهدئة البشرة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية