بعد الانتهاء من العلاج الكيماوي و الأشعة ما سبب الشعور بالألم على مستوى العنق من الجهة اليمنى الموالية لالثدي الأيمن المصاب بالورم؟

الأورام الخبيثة والحميدة
ذكر 20 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 4552
بعد الانتهاء من العلاج الكيماوي و الأشعة ما سبب الشعور بالألم على مستوى العنق من الجهة اليمنى الموالية لالثدي الأيمن المصاب بالورم؟

اجابات الاطباء

د. محمد عماد الزكي
21 November 2017 امراض الدم والاورام
احتمال الالم يكون بسبب اتهاب بالعضلات او اى شئ اخر لا تقلقى الالم ليس بسبب الكيماوى او الورم اقرأ المزيد
احتمال الالم يكون بسبب اتهاب بالعضلات او اى شئ اخر لا تقلقى الالم ليس بسبب الكيماوى او الورم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية