عمري ١٧ عندي حبوب بمنطقة الخدين بتطلع كل فتره وبتترك اثر احمر منها بكون فيه صديد ومنها لونها احمر استخدمت كريم بانزاك اس عيار 5 وسبب احمرار وحساسيه بس راحت بسرعه مع كريم كيوفي
اجابات الاطباء
تجنب عصر الحبوب التي تحتوي على صديد هو السبب الرئيسي لبقاء الأثر الأحمر لفترة طويلة أو تحوله لندبة دائمة. استمر... اقرأ المزيد
تجنب عصر الحبوب التي تحتوي على صديد هو السبب الرئيسي لبقاء الأثر الأحمر لفترة طويلة أو تحوله لندبة دائمة. استمر باستخدام مرطب كيوفي لتقوية حاجز البشرة خاصة بعد غسل الكريم .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.