لدى اثار حبوب فى وجهى ليس حبوب وانما لون احمر واسود خفيف يعود لون وجهى

الأمراض الجلدية
أنثى 17 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2340
لدى اثار حبوب فى وجهى ليس حبوب وانما لون احمر واسود خفيف اريد ان يعود لون وجهى موحد بما تنصحوننى ؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أشكال التهاب المفاصل لدى صغار السن مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
اثار حبوب منع الحمل على النفسية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية