سكينورين حبوب بدون حكه فقط حمراء

الأمراض الجلدية
أنثى، 35 سنة 8 December 2024 تم تعديله في 9 December 2024 448
طلعت لي حبوب صغيرة حمراء اللون تقريبا ٥ حبات في خدي اليمين. بعد استخدامي لكريم سكينورين بدون استشارة طبيب

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
9 December 2024 طب عام
هوه رد فعل تحسسي لهذا الكريم. ينصح بالتوقف عن استخدامه وزيارة طبيب الجلدية للحصول على المشورة المناسبة بشأن العلاج البديل. اقرأ المزيد
هوه رد فعل تحسسي لهذا الكريم. ينصح بالتوقف عن استخدامه وزيارة طبيب الجلدية للحصول على المشورة المناسبة بشأن العلاج البديل.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حبوب اللسان مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
حبوب الغدة في رمضان مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية