استخدمت كريم تفتيح تحت الابط استخدمت isis pharma لتفتيح التصبغات لمدة اسبوع ولكن اصبح عندي حرق وحساسيه وحكه
استخدمت كريم مرطب la roche b+ صرلي ٤ ايام
الاحمرار راح ولكن التصبغ اصبح غامق جدا شو اعمل !!
اجابات الاطباء
رد فعل طبيعي لحرق الجلد أو تهيجه من كريم التفتيح، يجب التوقف التام عن أي مقشرات، مواصلة الترطيب La Roche اقرأ المزيد
رد فعل طبيعي لحرق الجلد أو تهيجه من كريم التفتيح، يجب التوقف التام عن أي مقشرات، مواصلة الترطيب La Roche
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.