تعاطي مخدر الكريستال لمدة سنة بواقع جرام كل ثلاث ايام ما هو افضل دواء لتخفيف اعراض انسحاب المخدر حيث اني حاولت التوقف عنه لكن كنت اصاب بحالة من العصبية الشديدة والكسل والتعب الجسدي بحيث لا استطيع الوقوف من الفراش في الصبح وشعور وبالنعاس وحاجة للنوم لمدة تزيد ١٥ ساعة باليوم
اجابات الاطباء
ممكن تنسحب من المخدر بالتدريج .. اقرأ المزيد
ممكن تنسحب من المخدر بالتدريج ..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.