تسمى هذه المخدرات ب Lcd وكانت اعراضها في وقتها احسست اني اصبت بالجنون ومن وقتها وانا لست على طبيعتي بالرغم ان الموضوع مضى عليه سنة تقريبا ولكن الاعراض تتكرر بين الحين والاخر ولا لا اتعاطى اي نوع مخدرات ولا ادخن السجائر ما هو حل هذه المشكلة
اجابات الاطباء
عزيزي المريض،
أشكرك على ثقتك بي كطبيب. الدواء المشار إليه في استفسارك (Lcd) هو السائل الغريبة، وأعراضه تشمل الشعور بالجنون... اقرأ المزيد
عزيزي المريض،
أشكرك على ثقتك بي كطبيب. الدواء المشار إليه في استفسارك (Lcd) هو السائل الغريبة، وأعراضه تشمل الشعور بالجنون والتأثيرات السلبية على الحالة المزاجية والعقلية. ومن المهم أن تعلم أن هناك أسبابًا أخرى يمكن أن تؤدي إلى التأثير الطويل الأمد لهذه الأعراض، ولذلك أنصحك بزيارة طبيب نفسي متخصص لتقييم حالتك بشكل أفضل وتقديم التوجيه الطبي المناسب. قد يحتاج الأمر أيضًا إلى إجراء اختبارات إضافية للاطمئنان على عدم وجود أي أمراض أخرى تؤدي إلى تكرار هذه الأعراض. من الجيد أيضًا أن تبحث عن الدعم العائلي والاجتماعي لمساعدتك في التغلب على هذه المشكلة. تذكر أن الأطباء هم هنا لمساعدتك ودعمك في الوقت الذي تحتاجه.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.