سلام عليكم انا من فتره صديقي عطاني منشط او مخدرات (اكرسال ميث ) من فتره صرت مدمن عليه ممكن علاج او حل لهذا المرض
اجابات الاطباء
انصحك بزيارة مركز علاج ادمان في اقرب وقت
مادة الامفاتيمين تسبب ادمانا شديدا
مع مرور الوقت ستطلب جرعات اكبر لتحصل... اقرأ المزيد
انصحك بزيارة مركز علاج ادمان في اقرب وقت
مادة الامفاتيمين تسبب ادمانا شديدا
مع مرور الوقت ستطلب جرعات اكبر لتحصل على الإحساس الكاذب بالنشوة والنشاط وقد تكون الجرعة احيانا مميتة
بالإضافة إلى اثرها طويل الأمد على النفسية ،الاجتماعية و الجنسية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.