استخدمت مضاد حيوي (كلافوكس) على وصف الطبيب، وبعد انهاء الجرعه كامله ظهر على جسمي مثل الحصبه، عدت الى الطبيب واعطاني كريم حساسيه، لكن لازلت اعاني من غثيان وضيق في التنفس.
اجابات الاطباء
الغثيان و ضيق التنفس قد يكون من اثر المضاد الحيوي
الغريب ان البقع التي ظهرت على جسمك تأخرت في الظهور... اقرأ المزيد
الغثيان و ضيق التنفس قد يكون من اثر المضاد الحيوي
الغريب ان البقع التي ظهرت على جسمك تأخرت في الظهور لما بعد الانتهاء من الجرعة لانها المفروض تظهر في الجرعات الاولى
اولا عليك التأكد من انك لا تتناول اي ادوية اخرى من الممكن ان تكون سبب في هذه الاعراض
ثانيا لو لاحظت ان الاعراض تزداد سوء و لا تتحسن فيجب مراجعة الطبيب لاتخاذ اللازم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.