اتناول الpentaza و البريدنيزون و فترة تظهر بثور على الجبهة والوجه بكثر

علم الصيدلة
أنثى 25 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1873
اتناول الpentaza و البريدنيزون و منذ فترة تظهر بثور على الجبهة والوجه بكثرة فهل يمكن ان يكون السبب من الدواء؟

اجابات الاطباء

من الاثار الجانبية الشائعه للبريدنيزون ظهور حب الشباب ولكن لا يجب التوقف عن تناول الدواء من دون استشارة الطبيب ويفضل... اقرأ المزيد
من الاثار الجانبية الشائعه للبريدنيزون ظهور حب الشباب ولكن لا يجب التوقف عن تناول الدواء من دون استشارة الطبيب ويفضل مراجعة اخصائي جلدية لتحديد سبب ظهور هذه البثور ومن ثم تحديد العلاج المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية