أسئلة واجابات طبية صحة عامة

 
سؤال من أنثى سنة
صحة عامة

أجاب عن السؤال

الدكتور قاسم سعد
اجابة الطبيب arrow
100% مجاناً Avatar Logo
اسال طبيب معتمد مجاناً!

حمل التطبيق الآن وأرسل سؤالك ليجيبك طبيب معتمد خلال دقائق

حمل التطبيق واسال الطبيبarrow
سؤال من أنثى سنة
صحة عامة

اشعر بالتعب شديد حتى انني لا استطيع مشط شعري او المشي الكثير و الوقوف الكثير الجلوس على الارض النهوض من الارض حتى لا استطيع رفع اليدين سؤال هل هدا الدواء...

هذا الدواء له أعراض جانبية كثيرة ويعتمد ظهورها حسب الكمية والمدة التي تم تناول الدواء خلالها ممكن هذه الاعراض تكون نتيجة لتناول هذا الدواء او ممكن لأسباب اخرى كم المدة التي بدأتي فيها تناوله؟ وهل باستشارة طبيب مختص ؟ يجب مراجعة طبيب اختصاص باطنية فورا وعمل التحاليل المطلوبه

أجاب عن السؤال

الدكتور قاسم سعد
اجابة الطبيب arrow

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية
altibbi logo

احصل على إجابتك خلال ثوانٍ مع سينا

اسأل الآن سينا يقدم لكِ الإجابة في ثوانٍ

starts اسأل سينا الآن go to Sina
الأسئلة الأكثر تفاعلاً
call_dr

هل ترغب في الحصول على

استشارة طبية مع طبيب

عبر مكالمة هاتفية أو محادثة نصية

تحدث مع طبيب
أطباء متميزون لهذا اليوم