BIRODOGYL ان بدات في استعمال الدواء لمعالجة ضرسي اصبحت احس بالم في جهة

BIRODOGYL منذ أن بدات في استعمال هذا الدواء : لمعالجة ضرسي : أصبحت أحس بألم في جهة أقصى اليسار من الصدر ماهي الأسباب

2012-10-04
1

إجابة السؤال

2019-06-25
ننصح بمراجعة طبيبك الذى وصف لك هذا الدواء هل وصفه بعد التشخيص هل تناولت الدواء دون مراجعة الطبيب هل يوجد لديك التهابات لثويه او معويه اذا سبب اية مشكله ننصح بوقفه على الفور او استبداله بدواء يناسب التشخيص يجب التاكد من التشخيص الطبى 3 2012-10-07 08:05:22
د. احمد ابو رضوان
د. احمد ابو رضوان
طب اسنان
ننصح بمراجعة طبيبك الذى وصف لك هذا الدواء هل وصفه بعد التشخيص هل تناولت الدواء دون مراجعة الطبيب هل يوجد لديك التهابات لثويه او معويه اذا سبب اية مشكله ننصح بوقفه على الفور او استبداله بدواء يناسب التشخيص يجب التاكد من التشخيص الطبى

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة