استخدمت لمدت اسبوع كريم فيوسيباكت على انفي بعد ما وقفت الكريم باسبوع وجدت ان انفي ورمان فهل سبب الورم الكريم واذا كان الكريم هو السبب ما الحل

جراحة تجميل
أنثى 21 May 2016 تم تعديله في 9 November 2021 5962
استخدمت لمدت اسبوع كريم فيوسيباكت على انفي بعد ما وقفت الكريم باسبوع وجدت ان انفي ورمان فهل سبب الورم الكريم واذا كان الكريم هو السبب ما الحل

اجابات الاطباء

الدكتور اسلام محمدي
23 May 2016 جراحة تجميلية
الكريم لا يسبب احمرار و ورم الا في حالة حساسية من المادة الفعالة بالكريم، لكن الاغلب انه نتيجة التهاب بالانف. اقرأ المزيد
الكريم لا يسبب احمرار و ورم الا في حالة حساسية من المادة الفعالة بالكريم، لكن الاغلب انه نتيجة التهاب بالانف.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية