لقد اجريت عملية جراحية لتسوس العظام الاذن الوسطى قبل شهر ونصف و اعاني من دوار ولكن بشكل اقل من ذي قبل وارتفاع في الضغط الدموي وضعف بدني عام علما ان استخدمت ابر سيفوكسام اغم لمدة عشرة ايام بمعدل ابرتين في اليوم بعدها حبوب كالفين اسيد مع اموكسلين فهل هذه الاعراض بسبب العملية والى متى تستمر

icon 18 يناير 2011
icon 1432
لقد اجريت عملية جراحية لتسوس العظام الاذن الوسطى قبل شهر ونصف و اعاني من دوار ولكن بشكل اقل من ذي قبل وارتفاع في الضغط الدموي وضعف بدني عام علما ان استخدمت ابر سيفوكسام اغم لمدة عشرة ايام بمعدل ابرتين في اليوم بعدها حبوب كالفين اسيد مع اموكسلين فهل هذه الاعراض بسبب العملية والى متى تستمر
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

ممكن ان يكون السبب العمليه مطلو ب التواصل مع الطبيب الذي اجرى العمليه 0 2011-01-23 10:03:38
د. غانم مصطفى غانم
د. غانم مصطفى غانم
الأنف والاذن والحنجرة
ممكن ان يكون السبب العمليه مطلو ب التواصل مع الطبيب الذي اجرى العمليه

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بأنف، أذن وحنجرة

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً
سؤال من أنثى 33 سنة

انا تم اغتصابي بالصغر وسويت عملية ترقيع دائمة من ٨سنين وزواجي قرب لما حكيت مع خطيبي بموضوع البكارة قلي دم العذراء والغير عذراء بيبين يعني في فرق وكمان قلي في اشياء الزوج يعرفها غير نزول الدم بتبين انه زوجته مش عذراء طمنوني العملية منيحه فيه يعرف اني مرقعة او لا والعشاء موجود مافيني اصارحه