لا أستطيع التنفس من أنفي إلا بأخذ دواء قابض للقرنيات وأنا أستمر في أخذ هذا الدواء يوميا أكثر من ثلاث مرات فما هو الحل أفيدوني .

2010-07-15
2 إجابة السؤال
استعمال هذا النوع من الادويه فيه ضرر كبير، يسبب التهاب مزمن صعب التغلب عليه، ننصح بزيارة طبيب اختصاصي لتشخيص الحاله وعمل اللازم Dr.Ghanem Ghanem 0
د. غانم مصطفى غانم
د. غانم مصطفى غانم
الأنف والاذن والحنجرة - 2012-05-28
استعمال هذا النوع من الادويه فيه ضرر كبير، يسبب التهاب مزمن صعب التغلب عليه، ننصح بزيارة طبيب اختصاص اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

استعمال هذا النوع من الادويه فيه ضرر كبير، يسبب التهاب مزمن صعب التغلب عليه، ننصح بزيارة طبيب اختصاصي لتشخيص الحاله وعمل اللازم Dr.Ghanem Ghanem 0
د. غانم مصطفى غانم
د. غانم مصطفى غانم
الأنف والاذن والحنجرة - 2012-05-28
استعمال هذا النوع من الادويه فيه ضرر كبير، يسبب التهاب مزمن صعب التغلب عليه، ننصح بزيارة طبيب اختصاص اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics