فقدت سمعي نتيجة تناولي لدواء التهابات فيروسية وذلك بعد زرع كلية وشخصت حالتي على انها صعف في الشعيرات الدموية والان انا احس بوخز في اذناي و الم وخلف اذني اليسرى فهل من تفسير ؟؟

أنف، أذن وحنجرة
أنثى 11 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 993
فقدت سمعي نتيجة تناولي لدواء التهابات فيروسية وذلك بعد زرع كلية وشخصت حالتي على انها صعف في الشعيرات الدموية والان انا احس بوخز في اذناي و الم وخلف اذني اليسرى فهل من تفسير ؟؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية