انعدام توفر دواء نفسي

أمراض نفسية
أنثى، 58 سنة 7 August 2022 تم تعديله في 8 August 2022 1574
لدي مريض يتناول دواء Olanzapine مع الكيمادرين الذي يمنع تيبس العضلات الناتج عن الدواء الأول، حاليا دواء الكيمادرين وحتى بدائله غير متوفرة ، فما هو الحل هل يتوقف المريض عن تنول الدواء الأول إلى حين الحصول على الدواء الكيمادرين أو أحد بدائله

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية