دواء نفسي وعلاج التقيؤ

أمراض نفسية
أنثى، 20 سنة 27 June 2026 تم تعديله في 28 June 2026 351
لدي اضطراب ما بعد الصدمة ونوباة هلع وانا اخذ دواء السيرترالين منذ 42 يوم نصف حبه لكن النوباة متكرره والقلق وتقيؤ كل يوم تقريبا هل هاذا طبيعي أو ماذا افعل

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
28 June 2026 طب عام

سلامتك . بقاء الأعراض بهذه الشدة بعد 6 أسابيع يشير عادة إلى عدم كفاية الجرعة أو عدم ملاءمة الدواء. يجب... اقرأ المزيد

سلامتك . بقاء الأعراض بهذه الشدة بعد 6 أسابيع يشير عادة إلى عدم كفاية الجرعة أو عدم ملاءمة الدواء. يجب مراجعة طبيبك لتعديل الجرعة أو تبديل خطة العلاج .

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية