زوجي كان فيه اكتئاب واستخدم السيروكسات وتشافي والحمد لله وترك العلاج ل

أمراض نفسية
أنثى 8 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3043
زوجي كان فيه اكتئاب واستخدم السيروكسات وتشافي والحمد لله وترك العلاج.لكن المشكله انه صار يعصب من اتفه موضوع ويصارخ ويكسر هل بسبب السيروكسات ومالحل

اجابات الاطباء

الدكتور مازن ابو الهيجاء
9 September 2015 معالج نفسي
هذا يعتمد على تاريخ ترك العلاج وطريقة ترك العلاج كذلك كم الفترة الزمنية التي استخدم فيها العلاج بعد اختفاء الأعراض اقرأ المزيد
هذا يعتمد على تاريخ ترك العلاج وطريقة ترك العلاج كذلك كم الفترة الزمنية التي استخدم فيها العلاج بعد اختفاء الأعراض
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية