بعد علاج نقص فيتامين د تعب عضلات وضيق تنفس

أمراض نفسية
أنثى، 38 سنة 17 February 2021 تم تعديله في 20 June 2021 953
بعد انهاء علاج نقص فيتامين د و نقص الحديد لازلت اعاني من تعب عضلات و ضيق تنفس احيانا.للعلم اخذ علاج معدة حاليا.اصبح لدي قلق و توتر و وسواس من الامراض.هل هو نفسي ام عضوي شكرا

اجابات الاطباء

د. زينب ذيب
17 February 2021 معالج نفسي
إن كان لا يوجد أي مشاكل صحية بحسب الفحوصات الطبية التي تجريها ولا زلتِ تشعرين بأنك تعانين من مرض معين... اقرأ المزيد
إن كان لا يوجد أي مشاكل صحية بحسب الفحوصات الطبية التي تجريها ولا زلتِ تشعرين بأنك تعانين من مرض معين أو القلق والتوتر يجب أن تتابعي مع معالج نفسي للتخلص من هذا الخوف والقلق
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
علاج الرئة بعد كورونا مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
علاج جدري الماء مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية