الوسواس القهري بعد استخدام الدواء

أمراض نفسية
أنثى، 34 سنة 15 January 2023 تم تعديله في 16 January 2023 2204
انا بدات استخدم دواء سيروكسات منذ ١٥ يوم اول ٨ ايام نصف حبه وبعدها حبه وذلك وصفه من الطبيب اعاني من الوسواس القهري ولا اشعر بتحسن مع اخذ الدواء بل اشعر بزيادة اعراض الوسواس

اجابات الاطباء

الدكتور علي شوشان
16 January 2023 معالج نفسي
نوقف التدخين أولًاويراجع الطبيب المعالج وربما نحتاج إلى علاج نفسي مكثف في جلسات -حضورية أوأونلاين- مع التدريب على الاسترخاء والتركيز... اقرأ المزيد
نوقف التدخين أولًاويراجع الطبيب المعالج وربما نحتاج إلى علاج نفسي مكثف في جلسات -حضورية أوأونلاين- مع التدريب على الاسترخاء والتركيز .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 طرق  استخدام  بخاخ  الربو  مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية