اعراض الانتكاسة من دواء nodep

أمراض نفسية
ذكر، 22 سنة 9 November 2024 تم تعديله في 10 November 2024 638
انا 4 اشهر مداوم على دواء nodep ،اعراض التي كنت اعاني منه نوبات الهلع و الاكتئاب زالت الا في بعض الاحيان تعود لكن خفيفة تم اتختفي بعد يومين لكن هدا الاسبوع عادت إلى الاعراض هل هدا امر عادي و طبيعي و انه فقط من تقلبات الدواء

اجابات الاطباء

الاستشاري نبيل الحمود
10 November 2024 معالج نفسي
سلامتك. لا أعتقد أن للعلاج دور في عودة ظهور بعض الأعراض. من الأفضل المتابعه مع طبيبك لمعرفة اسباب ظهور بعض... اقرأ المزيد
سلامتك. لا أعتقد أن للعلاج دور في عودة ظهور بعض الأعراض. من الأفضل المتابعه مع طبيبك لمعرفة اسباب ظهور بعض الأعراض (قد تكون بسبب ضغوطات حياتيه) وايضا الحاجه لضبط جرعة العلاج وتقييم ومتابعه وإضافة علاج نفسي سلوكي معرفي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية