اعاني من التفكير و الاكتئاب و القلق و عدم الاستمتاع بالحياة ذهبت إلى الطبيب و أعطاني سيرترلاين 50m لكن بعد استخدام الدواء ياتني نوبات الهلع و الدوار هل هذا من الآثار الجانبية

أمراض نفسية
ذكر 9 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2696
اعاني من التفكير و الاكتئاب و القلق و عدم الاستمتاع بالحياة ذهبت إلى الطبيب و أعطاني سيرترلاين 50m لكن بعد استخدام الدواء ياتني نوبات الهلع و الدوار هل هذا من الآثار الجانبية

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
10 September 2018
نعم من الاثار التي تظهر بداية العلاج واذا كانت مزعجه لا بد من العوده للطبيب المعالج اقرأ المزيد
نعم من الاثار التي تظهر بداية العلاج واذا كانت مزعجه لا بد من العوده للطبيب المعالج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية