انا استخدم دواء الفافرين لعلاج الأكتئاب والوسواس القهري بدأت بأستخدامه منذ اسبوع بجرعة 50 والأن هناك تغبيش في احدى العينين ونقص نظر وتعب وارهاق فيهما ،فهل اتوقف عن الفافرين

أمراض نفسية
سؤال من غير معروف 21 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3878
انا استخدم دواء الفافرين لعلاج الأكتئاب والوسواس القهري بدأت بأستخدامه منذ اسبوع بجرعة 50 والأن هناك تغبيش في احدى العينين ونقص نظر وتعب وارهاق فيهما ،فهل اتوقف عن الفافرين

اجابات الاطباء

الدكتور ايمن محمد اسعد ربيع
23 February 2016 معالج نفسي
سلامتك، يفضل استشارة طبيبك في ذلك و لكن عادة ممكن ان تحدث هذه الاعراض في بداية العلاج و تختفي تدريجيا... اقرأ المزيد
سلامتك، يفضل استشارة طبيبك في ذلك و لكن عادة ممكن ان تحدث هذه الاعراض في بداية العلاج و تختفي تدريجيا مع الالتزام باستخدامه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التمر غذاء ودواء في ان واحد مقالات طبية
المباعدة بين الولادات أخبار طبية
دواعي استخدام فلاجيل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية