اعراض انسحاب clorazépate dipotassique

اعطاني الدكتور دواء clorazépate dipotassique شربته لمدة شهر بعدين الطبيب قرر يوقفه لي و وقفته بطريقة تدريجية اخر جبة شربتها كانت قبل الأسبوع لكن من يوم ما شربتها و أعراض المرض رجعت بقوة هل هذي اعراض انسحابية عادية ؟

2021-02-23
1 إجابة السؤال 2021-02-23
يجب أن تراجع الطبيب بشأن الدواء حتى يقيم حالتك، كما يجب أن تتابع جلسات علاج نفسي مع معالج نفسي 0 2021-02-23 17:27:07
د. زينب ذيب
د. زينب ذيب
الطب النفسي
star star star star ic_star 155 تقييم
يجب أن تراجع الطبيب بشأن الدواء حتى يقيم حالتك، كما يجب أن تتابع جلسات علاج نفسي مع معالج نفسي

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة