حبوب فجأة قي الخدين وقت الامتحانات وتأخر الدورة ل٤٠يوم ثم تعالجت طبيعيا وعادت الدورة كل ٣٠يوم وخفت الحبوب والاثار هل هناك خطر في الهرمونات

أمراض نسائية
أنثى 6 July 2018 تم تعديله في 9 November 2021 835
حبوب فجأة قي الخدين وقت الامتحانات وتأخر الدورة ل٤٠يوم ثم تعالجت طبيعيا وعادت الدورة كل ٣٠يوم وخفت الحبوب والاثار هل هناك خطر في الهرمونات

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ظهور حبوب في الجسم فجأة مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية