ارتفاع هرمون البرولاكتين هل يتسبب في نزول افرازات حليبية كثيفة ايام التبويض¿

icon 20 يوليو 2018
icon 811
ارتفاع هرمون البرولاكتين هل يتسبب في نزول افرازات حليبية كثيفة ايام التبويض¿

إجابات الأطباء على السؤال (1)

لا..ليس منه.... 1 2018-07-20 22:51:49
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
لا..ليس منه....

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من أنثى سنة 23

في أمراض نسائية

بعد تناول حبوب منع الحمل لمدة اشهر اصبحت الدورة غير منتظمة وارتفاع هرمون الحليب ونزول افرازات بني هل بسبب ارتفاع هرمون الحليب علما انني توقف

طالما ان هناك ارتفاع هرمون الحليب فهذا يؤدي الى اضطراب الدورة لذلك يجب اجراء دراسة هرمونية شاملة بإشراف طبيب غدد لتحديد سبب ارتفاع هرمون الحليب وعلاجه

سؤال من أنثى سنة 35

في أمراض نسائية

يسعدك يا ه ابغى استفسر عن شي هالشهر بعد ايام التبويض ب خمس ايام جاني حراره وانتفاخ في صدري مرره استمر مع حتى قرب الدوره

مع التبويض قد تصير هذه الاعراض وليس بالضرورة يكون فى زيادة بهرمون الحليب. ..زيادة هرمون الحليب تبين نزول حليب من الثدى وتاخر الدورة ليست انتفاخ فقط

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان