ما سبب ما اعاني منه وما العلاج

أمراض باطنية
ذكر، 45 سنة 8 December 2020 تم تعديله في 20 June 2021 591
كنت اعاني من الثعلبه وقد تعالجت بابر الكرتازون مما تسبب في تجمع سوائل تحت الجلد وخاصةََ أسفل القدمين مما أصبح يؤثر علي أثناء المشي لفترات أطول او الجلوس المكتبي واجريت بعض التحاليل فلوحظ ارتفاع نسبته خاصةََ باتجاه الكبد والقلب فأذا هناك عملية شفط السوائل فأتمنى ذلك

اجابات الاطباء

الدكتور مازن اسعد العسيلي
9 December 2020 الروماتيزم والمفاصل

عليك مراجعة طبيب امراض الباطنية الفحص السريري واجراء اللازم من تحاليل و تصوير من اجل التشخيص و العلاج المناسب لازالة... اقرأ المزيد

عليك مراجعة طبيب امراض الباطنية الفحص السريري واجراء اللازم من تحاليل و تصوير من اجل التشخيص و العلاج المناسب لازالة السوائل. سلامتك.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الكركم ... كنز من الفوائد مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية