icon 1 إجابة

كنت مصا ب بحصى في الكلية اليسرى وأزلتها بعملية جراحية وبعد شهر عدت الى الطبيب يعني مراقبة لقد شفيت والحمد لله لكن وصف لي دواء naxolin100mg لكنني لاحظت تغيير في لون البول من الإحمرار الى الإصفرار كلما تناولته.فهل هذاطبيعي أم يدل على شيء آخر

2011-03-05

إجابات الأطباء على السؤال

هذا طبيعي تماما لا تقلق لكن وبشكل عام فانني انصحك بتناول كميات ميا اضافيه خلال هذه الفتره 0 2011-03-06 11:45:03
طاقم الطبي
طاقم الطبي
تاريخ الإجابة: 6 مارس 2011
هذا طبيعي تماما لا تقلق لكن وبشكل عام فانني انصحك بتناول كميات ميا اضافيه خلال هذه الفتره
تاريخ الإجابة: 6 مارس 2011

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الإشتراك في الخدمة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أخبار ومقالات طبية

6,317خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيتامينات و معادن
أضرار ملتي فيتامين دون وصف الطبيب
فيتامينات و معادن أضرار ملتي فيتامين دون وصف الطبيب 11 نوفمبر 2020
صحة الرجل
تغير لون السائل المنوي: على ماذا يدل؟
صحة الرجل تغير لون السائل المنوي: على ماذا يدل؟ 6 أبريل 2019
الصحة النفسية
كيف تعرف ما إن كنت بحاجة إلى طبيب نفسي
الصحة النفسية كيف تعرف ما إن كنت بحاجة إلى طبيب نفسي 8 نوفمبر 2015
الصحة النفسية
ولا شيء غير الحب
الصحة النفسية ولا شيء غير الحب 23 أكتوبر 2014
أمراض المسالك البولية والتناسلية
نظامك الغذائي قد يتسبب بحصى الكلية
أمراض المسالك البولية والتناسلية نظامك الغذائي قد يتسبب بحصى الكلية 16 يوليو 2013

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.