انا اعزب وقد سالت قبل فتره عن التهاب البروستات حيث قام الطبيب باعطائي كلاريتوب ونيدازول ثم ريفاسنت ثم ليفوكس والمشكله انه يحدث تحسن في الانتصاب ثم يرجع يضعف بعد انتهاء المعالحه بعد مده يرجى النصيحه

2011-07-04
1 إجابة السؤال 2019-09-10
بما انك اعزب فانني انصحك اذا تناولت علاجك كما وصفه لك الطبيب انصحك ان تنسى الامر وتنسى امر الانتصاب حيث سياتي تلقائيا عند الزواج 1 2011-07-06 12:54:17
طاقم الطبي
طاقم الطبي
بما انك اعزب فانني انصحك اذا تناولت علاجك كما وصفه لك الطبيب انصحك ان تنسى الامر وتنسى امر الانتصاب حيث سياتي تلقائيا عند الزواج

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة