اعاني من ضمور تام بالخصيتين روحت ل كتبلي على دواء cidotestone ml و عند

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 24 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1912
اعاني من ضمور تام بالخصيتين ... روحت لدكتور كتبلي على دواء cidotestone 250 ml ... و عندخروج المني يخرج ببطئ شديد ولا يقذف ..فهل لهذا علاج ؟

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
25 March 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
تابع عند طبيبك......... ربما ستتحسن الامور...... تحتاج الى فحوصات مخبريه للهرمونات اقرأ المزيد
تابع عند طبيبك......... ربما ستتحسن الامور...... تحتاج الى فحوصات مخبريه للهرمونات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية