اصبت بالتهاب في الوريد او كما يسمى جلطة في القدم شهر وعشرة ايام بدات ب

أصبت بالتهاب في الوريد او كما يسمى جلطة في القدم منذ شهر وعشرة أيام بدأت بأذ دواء الوارفارين بشكل منتظم كل يوم مع التحليل كل خمس أيام تقريبا ولكن اتفاجئ بآخر تحليل ان النتيجة كانت بتراجع مع عودة الألم في القدم فما هو سبب عودة الجلة و في نفس المكان مع استمراي بالدواء الذي يمنع تكون الجلطات .وشكرا

2013-06-21
2 إجابة السؤال
تمت الإجابة من قبل 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-06-21
تمت الإجابة من قبل

اسأل الطبيب

قد يكون ذلك بسبب استمرار السبب , ولهذا ينبغي الباستمرار على الوارفرين ومعالجة السبب بعد تحديده 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2018-04-02
قد يكون ذلك بسبب استمرار السبب , ولهذا ينبغي الباستمرار على الوارفرين ومعالجة السبب بعد تحديده

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics