استخدم علاج كونكور سنتين واصبحت اعاني من بعض الاعراض بعد استخدامة لم ا

استخدم علاج كونكور 2.5 منذ سنتين واصبحت اعاني من بعض الاعراض بعد استخدامة لم اكن احس بها من قبل كالدوخة في بعض الاوقات والقلق والخوف من كل شي راجعت الطبيب فزاد الجرعة الى 5 ملج فزادت الاعراض فهل اوقفه نهائيا او اغير العلاج بنوع اخر

2014-06-01
1 إجابة السؤال
ننصح بتغيره 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-06-07
ننصح بتغيره

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics