بسبب الإسهال المتكرر أعتدت على أخذ الأموديوم حتى أصبح شبه يومي وبكثره هل يؤثر كثرة تناول الأموديوم على الجهاز الهضمي لأنه أشعر بألام في البطن وأحياناً يحصل نزيف عند التغوط ومخاط بعد التغوط فهل للأموديوم علاقه بذلك

أمراض الجهاز الهضمي
مجهول 5 February 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1287
بسبب الإسهال المتكرر أعتدت على أخذ الأموديوم حتى أصبح شبه يومي وبكثره هل يؤثر كثرة تناول الأموديوم على الجهاز الهضمي لأنه أشعر بألام في البطن وأحياناً يحصل نزيف عند التغوط ومخاط بعد التغوط فهل للأموديوم علاقه بذلك

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
7 February 2012 الجهاز الهضمي والكبد
عزيزي انت تعاني من مشكلة في امعائك وربما تكون خطيرة والاموديوم ليس حل ارجو منك التوقف عن استعماله والذهاب فورا... اقرأ المزيد
عزيزي انت تعاني من مشكلة في امعائك وربما تكون خطيرة والاموديوم ليس حل ارجو منك التوقف عن استعماله والذهاب فورا الى المشفى لرؤية طبيب يجب فحص البراز واخذ علاج وليس كما تفعل انت ى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية