زيادة الحرقان والامساك بعد استخدام ريني
أنا شاب عمري 17 سنة، وكان عندي حرقان خفيف، فأخذت حبوب ريني (كربونات الكالسيوم + كربونات المغنيسيوم)، وبعد استخدامها زاد عندي الحرقان وأصبح يأتيني يوميًا، كما حصل لدي إمساك. ماذا أفعل؟
سلامتك، في بعض الحالات، قد تسبب مضادات الحموضة مثل ريني تفاقم الأعراض لدى بعض الأشخاص. من المحتمل أن يكون لديك:
... اقرأ المزيدسلامتك، في بعض الحالات، قد تسبب مضادات الحموضة مثل ريني تفاقم الأعراض لدى بعض الأشخاص. من المحتمل أن يكون لديك:
هناك بعض الخطوات التي يمكنك تجربتها للتخفيف من الإمساك:
احرص على مراجعة طبيب باطنية للتأكد والاطمئنان، خاصة إذا استمرت الأعراض أو ساءت.
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيباحصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.