اشعر بالغثيان من دواء لكلافور كيف يمكنني التخلص منه

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 6 January 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1034
أشعر بالغثيان من دواء لـكلافور كيف يمكنني التخلص منه

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
7 January 2019 الجهاز الهضمي والكبد
ربما عندك حساسية على هذا الدواء او احد مكوناته. لذا يجل التوقف واستشارة الطبيب لتغييره حسب التشخيص اقرأ المزيد
ربما عندك حساسية على هذا الدواء او احد مكوناته. لذا يجل التوقف واستشارة الطبيب لتغييره حسب التشخيص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية