في دمي حار بشكل غير طبيعي لدرجة القدرة على الاستحمام بالماء البارد في

في دمي حار بشكل غير طبيعي لدرجة القدرة على الاستحمام بالماء البارد في
icon 11 مارس 2015
icon 5738
شاب في 26 من العمر دمي حار بشكل غير طبيعي لدرجة القدرة على الاستحمام بالماء البارد في الشتاء عل هذه اعراض لمرض ما
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

لا داعي للقلق فلربما الأمر طبيعي بالنسبة لك لكن ان كنت تعاني من عصبية زائدة, نحافة , تسارع في ضربات القلب أحيانا أنصح بفحص الغدة الدرقية 1 2015-03-11 14:17:10
الدكتور عامر وليد
الدكتور عامر وليد
طب عام
لا داعي للقلق فلربما الأمر طبيعي بالنسبة لك لكن ان كنت تعاني من عصبية زائدة, نحافة , تسارع في ضربات القلب أحيانا أنصح بفحص الغدة الدرقية

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بالطب العام

سؤال من ذكر سنة 38

في الطب العام

اعاني من برودة اليدين والقدمين بشكل غير طبيعي،وهذي الشي من سنين، حيث عندما اسلم على شخص يستغرب من برودة يدي،...

هناك عدة اسباب غير مرض السكري قد تسبب هذه المشكلة منها برودة الطقس فقر الدم قصور الغدة الدرقية الكوليسترول امراض الشرايين يجب مراجعة طبيب عندك وعمل الفحوصات اللازمة.

سؤال من ذكر سنة 30

في الطب العام

أعاني من تحسس شري شتاءأ وعطاس صيفا وجسدي لايتعرق الا بلعب الرياضه المتواصل واشعر بسخونه وحكه عندما امشي في ااشمس...

السلام عليكم صديقي يجب عمل فحص دم cbc, chimestry, و عمل فحص هرمون الغدة الدرقية ،وبالنسبة للتحسس استعمل بخاخ الكورتزون الأنفية سلامات ان شاء الله

سؤال من أنثى سنة 33

في الطب العام

السلام عليكم دكتور(ة) لدي سؤال انا اعاني من احمرار في الانف والادن وحرارة في الجسم خصوصا عند لباس ملابس دافئة...

ممكن عمل تحاليل الغدة الدرقية وقياس درجة الحرارة 3 مرات يوميا والمتابعة  اعتقد انك بتلبسي تقيل اوي وعادي انك تشربي شاي وتحسي بسخونة ف بطنك كل ده طبيعي قيسي درجة الحرارة بس واعملي تحالليل دم وغدة درقية للاطمئنان مش اكثر والمتابعة الف سلامة

سؤال من أنثى سنة

في الطب العام

اشعر ببردوه في جلدي ولكن درجه الحراره الداخليه 37 و اقيس تحت الابط تكون 35.5 لا يوجد انيميا ولا فرط...

مرحبا بك ، طالما بعد نتائج التحاليل لم تتضح أية مشكله صحيه فهذا بسبب دواء المهدئ: بوسبار الذي تتناولينة ، ومن الاعراض الجانبيه لهاذا الدواء: زيادة التعرق ، والقشعريره ، بمعنى عدم انتظام درجة حرارة الجسم لديك ، ويرجى منك مراجعة طبيبك الذي وصف لك دواء بوسبار وذلك لكي يقوم بتغييره ، وسلامتك..

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً