icon

icon 1 إجابة

مشكله اعراض جانبيه للدواء

بابا تناول حبايه من دواء vantomor لعلاج البرد ولكن ظهرت التهابات علي يديه تشبه الحبايات ويشعر بالتعب برجاء المساعده مع العلم بابا عنده سكر ويتناول علاج السكر بانتظام

الملفات المرفقة:

16203046640140.8451477632012031
2021-05-06

إجابات الأطباء على السؤال

يجب التوقف عن استخدام الدواء في حالة وجود تحسس منه و إبلاغ الطبيب المعالج بذلك 0 2021-05-06 20:13:21
د. منصور النعيم
د. منصور النعيم
طب الاسرة
تاريخ الإجابة: 6 مايو 2021
يجب التوقف عن استخدام الدواء في حالة وجود تحسس منه و إبلاغ الطبيب المعالج بذلك
تاريخ الإجابة: 6 مايو 2021

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الإشتراك في الخدمة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أخبار ومقالات طبية

6,320خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

الأمراض الجلدية
قروح البرد
الأمراض الجلدية قروح البرد 15 أكتوبر 2019
علم الصيدلة
ما لا تعرفه عن الدواء
علم الصيدلة ما لا تعرفه عن الدواء 29 مايو 2014
أنف، أذن وحنجرة
نزلات  البرد  والتهابات  الجيوب  الأنفية وتدابيرهما العلاجية
أنف، أذن وحنجرة نزلات البرد والتهابات الجيوب الأنفية وتدابيرهما العلاجية 26 فبراير 2013
صحة عامة
البرد وتداعياته المرضية
صحة عامة البرد وتداعياته المرضية 12 يناير 2011
أمراض العضلات والعظام و المفاصل
أوتار اليد التهاباتها  مؤلمة .. ولكن  يمكن  علاجها
أمراض العضلات والعظام و المفاصل أوتار اليد التهاباتها مؤلمة .. ولكن يمكن علاجها 15 ديسمبر 2010

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.