انا استعمل كلاريماك ولكن يسبب لي النعاس والتعب ماهو السبب

السلام عليكم ورحمه الله وبركاته انا استعمل كلاريماك ولكن يسبب لي النعاس والتعب ماهو السبب

2018-10-30
1 إجابة السؤال 2019-06-25

قد  يكون  من  الاثار  الجانبية غير  الشائعة للعلاج  المحدد , سلامات 

0 2018-10-30 12:56:44
الدكتور حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب
الدكتور حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب
طب عام
star star star star ic_star 146 تقييم

قد  يكون  من  الاثار  الجانبية غير  الشائعة للعلاج  المحدد , سلامات 

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة