اخذت حقنه فورتالين في الربع الداخلي العلوي من المؤخرة وبعدها بحوالي سا

الطب العام
سؤال من غير معروف 10 June 2017 تم تعديله في 9 November 2021 11011
اخذت حقنه فورتالين في الربع الداخلي العلوي من المؤخرة وبعدها بحوالي 5 ساعات حسيت بوغز في اسفل صدري يذهب وياتي مستمر 5 ايام فهل ذلك بسبب الحقنة ؟ وماذا افعل ؟؟ افيدوني رجاءا

اجابات الاطباء

أ.د يوسف حرز الله
10 June 2017 طب عام
لا انشاء الله والحقنه تعطى في الطرف العلوي الخارجي وبالعضل اقرأ المزيد
لا انشاء الله والحقنه تعطى في الطرف العلوي الخارجي وبالعضل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية