كيف استطيع التوقف عن العلاج النفسي لاني عندما اتوقف يومين اسمع صوت صفاره في رأسي مع حمى والم بالجسم وعندما اتناوله تختفي هذه الاعراض علما اني استخدمه منذ سنين

الصحة النفسية
أنثى 30 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 941
كيف استطيع التوقف عن العلاج النفسي لاني عندما اتوقف يومين اسمع صوت صفاره في رأسي مع حمى والم بالجسم وعندما اتناوله تختفي هذه الاعراض علما اني استخدمه منذ سنين

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الدباغ
30 November 2017 معالج نفسي
هذه أعراض انسحابية قد تكون شديدة او غير ملاحظة اعتماداً على طبيعة الدواء والمريض. ولذلك يكون وقف الدواء تدريجيا وعلى... اقرأ المزيد
هذه أعراض انسحابية قد تكون شديدة او غير ملاحظة اعتماداً على طبيعة الدواء والمريض. ولذلك يكون وقف الدواء تدريجيا وعلى مدى 6 اسابيع، بتخفيض نصف الجرعة كل اسبوعين ثم يوقف.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية