كنت اعاني من اكتئاب وتناولت مكمل الغذائي l-tryptophane والآن اعاني من اعراض جانبية مثل التوتر و الارق كيف اوقفه و ما العمل لتخفيف هذه الاعراض
اجابات الاطباء
ليس هناك علاقة بالمكمل الغذائي راجعي طبيب اسرة او نفسي اقرأ المزيد
ليس هناك علاقة بالمكمل الغذائي راجعي طبيب اسرة او نفسي
هذه ليست اعراض جانبيه بل تتطور في الحاله أوقفه فورا وراجع طبيب نفساني اقرأ المزيد
هذه ليست اعراض جانبيه بل تتطور في الحاله أوقفه فورا وراجع طبيب نفساني
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.