اهلا دكتور انا اعاني من خوف وهلع عام وأخذت زولفت اسبوعين وسبب لي اكتاب ثم توقفت ثلاث اسابيع ومازال الاكتاب متوسط الشدة ثم أخذت دواء اخر اليوم فهل سيذهب عني الاكتاب
اجابات الاطباء
مبدأيا لا تاخذ دواء للاكتئاب دون استشارة طبيب لان بعض منها يتفاعل مع بعضه البعض، ثانيا مضطاد الاكتئاب ليس مسكنات... اقرأ المزيد
مبدأيا لا تاخذ دواء للاكتئاب دون استشارة طبيب لان بعض منها يتفاعل مع بعضه البعض، ثانيا مضطاد الاكتئاب ليس مسكنات فهي تاخذ علي الاقل 3 اسابيع لتلاحظ بداية التحسن
الاكتئاب يتطلب وقت في العلاج وكل ادوية الاكتئاب تبدأ مفعوله بهد ثلاث اسابيع وتظهر بشكل كامل بعد ستة اسابيع اقرأ المزيد
الاكتئاب يتطلب وقت في العلاج وكل ادوية الاكتئاب تبدأ مفعوله بهد ثلاث اسابيع وتظهر بشكل كامل بعد ستة اسابيع
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.