استعملت مضاد اكتئاب ومش معي جيدا وبعد فترة أصبحت أعاني من ضغط في كامل الرأس بحيث لم يعد مضاد الاكتئاب يجدي نفعا ..ومنذ 10سنين وانا اعاني من هذا الأمر مع ضيق الصدر وأسفل الرقبة
اجابات الاطباء
يجب مراجعة الطبيب وتغير العلاج، وذلك لوجود اعراض جديدة تحتاج اعادة الفحص والتقييم. اقرأ المزيد
يجب مراجعة الطبيب وتغير العلاج، وذلك لوجود اعراض جديدة تحتاج اعادة الفحص والتقييم.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.