هل تختفي اعراض الضعف الجنسي الناتجة عن استخدام فيناستيرايد لعلاج الصلع بمجرد التوقف عن تناوله ام انها ستستمر علما انني أعزب واستخدمته لمدة 10 شهور وتوقفت عنه منذ يومين

الصحة الجنسية
ذكر 2 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1651
هل تختفي اعراض الضعف الجنسي الناتجة عن استخدام فيناستيرايد لعلاج الصلع بمجرد التوقف عن تناوله ام انها ستستمر علما انني أعزب واستخدمته لمدة 10 شهور وتوقفت عنه منذ يومين

اجابات الاطباء

الدكتور مازن عبدالله علي الزعبي
3 April 2016 الروماتيزم والمفاصل
ان الضعف الجنسي الناتج عن الادوية في الغالب يزول مع ايقاف العلاج. و الفيناستيرايد من الادوية التي تسبب الضعف الجنسي... اقرأ المزيد
ان الضعف الجنسي الناتج عن الادوية في الغالب يزول مع ايقاف العلاج. و الفيناستيرايد من الادوية التي تسبب الضعف الجنسي و عند ايقافه يعود الوضع الى ما كان عليه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية