خطيبي يعاني من ضعف جنسي بسبب تعاطي منشطات ذكرية في رياضة كمال الاجسام .هل من الممكن علاج حالات الرياضين كهذه؟ ارجو الافادة

الصحة الجنسية
أنثى، 34 سنة 1 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3667
خطيبي يعاني من ضعف جنسي بسبب تعاطي منشطات ذكرية في رياضة كمال الاجسام .هل من الممكن علاج حالات الرياضين كهذه؟ ارجو الافادة

اجابات الاطباء

الهورمونات مضرة بالقلب و الاوعية كدلك الكبد و تؤتؤ ايضا على النفسية . اقرأ المزيد
الهورمونات مضرة بالقلب و الاوعية كدلك الكبد و تؤتؤ ايضا على النفسية .
الدكتور عبد العزيز اللبدي
6 June 2016 جراحة عامة
من الضروري علاج الرياضيين وعدم تناولهم الأدوية الهرمونية بدون إشراف طبي، فالمنشطات قد تسبب العقم أيضاً، بالإضافة إلى الضعف الجنسي.... اقرأ المزيد
من الضروري علاج الرياضيين وعدم تناولهم الأدوية الهرمونية بدون إشراف طبي، فالمنشطات قد تسبب العقم أيضاً، بالإضافة إلى الضعف الجنسي. عليه مراجعة اختصاصي غدد صماء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية