أسئلة واجابات طبية الحمل والولادة

 
100% مجاناً Avatar Logo
اسال طبيب معتمد مجاناً!

حمل التطبيق الآن وأرسل سؤالك ليجيبك طبيب معتمد خلال دقائق

حمل التطبيق واسال الطبيبarrow
سؤال من أنثى سنة
الحمل والولادة

انا عمري29 متزوجه ولدي 3 اطفال استخدمت حبوب منع مارفيلون واصبح عندي ضمور في الثدي ارجو مساعدتي ارجوكم وابغى تكبيرة بدون جراحه

حبوب منع الحمل marvelon لا تسبب ضمور في الثدي، من أهم أعراضها الجانبية حدوث ألم و قد تسبب زيادة بسيطة في حجم الثدي.

ينصح بالبحث عن أسباب أخرى لحدوث ضمور و مراجعة طبيبك لإجراء الفحص السريري و تحديد السبب و من ثم العلاج.

 

مارفيلون

أجاب عن السؤال

الدكتور مروان السمهوري
اجابة الطبيب arrow

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية
altibbi logo

احصل على إجابتك خلال ثوانٍ مع سينا

اسأل الآن سينا يقدم لكِ الإجابة في ثوانٍ

starts اسأل سينا الآن go to Sina
الأسئلة الأكثر تفاعلاً
call_dr

هل ترغب في الحصول على

استشارة طبية مع طبيب

عبر مكالمة هاتفية أو محادثة نصية

تحدث مع طبيب
أطباء متميزون لهذا اليوم