من كثره استعمال خلطات التبيض صار وجهي احمر و والجلد اقل سماكة وانه ترك

الأمراض الجلدية
ذكر 13 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 5387
السلام عليكم من كثره استعمال خلطات التبيض صار وجهي احمر و والجلد اقل سماكة وانه تركت الخلطات ولكن لازال الحمرار في وجهي و جلد الوجه رقيق ماذا عليه فعله

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
13 November 2015
استخدم كريم اوليفيرا 3 مرات يوميا يزيل الإحمرار ولا يؤثر على جلد الوجه بعد ذلك تحتاج الى كريم ينشط حامض... اقرأ المزيد
استخدم كريم اوليفيرا 3 مرات يوميا يزيل الإحمرار ولا يؤثر على جلد الوجه بعد ذلك تحتاج الى كريم ينشط حامض الهيالورنيك في طبقة الجلد ويعطي حيوية لأنسجة الجلد ويشد العضلات متوفر في فلسطين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ضرورة ترشيد استعمال المطهرات الكيميائية مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
دواعي استعمال فيوسيكورت مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية